Поиск по этому блогу

среда, 5 мая 2010 г.

Причинно-следственные связи возникновения болезней и иных патогенных состояний

На физическом плане человека болезни изначально не заложены. Чтобы проявилось то или иное заболевание, человеку необходимо (и достаточно) совершить глупость - нарушить законы энергоинформационного обмена в Мироздании. Перед человеком, соблюдающим эти законы, Система Изъятия Потенциала бессильна.
    Никто не заставляет людей совершать глупости: гадать, вызывать духов, делать аборты, проклинать друг друга. Стадное "все так делают!" не дает оправдания этих поступков или снисхождения со стороны Системы. Бесполезно потом рвать не себе рубаху и заявлять, что никто не учил, как правильно вести себя на этой планете! Учили! И не однажды. Сами теперь виноваты в том, что не поверили, и тем самым дали молчаливое одобрение Программы Внедрения чужеродной Системы Изъятия Потенциала.
    Сколько раз специалисты по уфологии, эниологии, астрологии, прорываясь через жесткую цензуру Системы, невзирая на грозящие им неприятности, предупреждали нас с экранов и газетных полос о серьезности происходящего на Земле. Но толпе всегда нелегко отрываться от "кормушки". Громко чавкая, обыватель взирал на телеэкран: "Во, еще один придурок начитался и насмотрелся фантастики..." А голову-то от "кормушки" повернуть страшно. Вдруг в это время кто-то другой самый жирный кусок утащит.
    Во всех народных сказках говорится о том, что все вокруг живое и обладает разумом. Хорошему человеку всегда помогают духи реки, леса, гор... В восточных философских воззрениях говорится о четырех одушевленных стихиях: воды, воздуха, огня и земли. Все эти литературные и философские произведения настойчиво объясняют людям, что с природой необходимо всегда поддерживать энергоинформационное равновесие. Иными словами, строго выполнять Закон Сохранения. Помогла яблоня, укрыла от злых гусей - сорви яблочки, поухаживай за деревом. Утолил жажду водой из ключа - укрепи его берега и т. д. Обратите внимание, в сказках эниологических знаний значительно больше, чем в специальной магической литературе. В сказках, былинах обычно всегда раскрываются причинно-следственные связи: если поступишь так-то, то реализуется вот это, а если сделаешь по-другому, будет такой-то результат. Если главный герой сказки выполняет Закон Сохранения, то всегда добивается успеха.
Раньше любой охотник, любой лесоруб просил прощения за то, что вынужден воспользоваться мясом животного или телом дерева. Представьте себе, что в Министерстве топлива и энергетики планерка начинается с того, что все встают и просят прощения у Земли за то, что вынуждены ее бурить, копать и загаживать в районах разработок. Смешно?
                                                                    Виктор Рогожкин - Эниология

Комментариев нет:

Отправить комментарий