Поиск по этому блогу

вторник, 4 мая 2010 г.

Клятва, смерть, временной поток, болезнь

Христос говорил, что все клятвы - Сатане. С точки зрения вербальной магии все становится на свои места. Возьмем предложение "Человек клянется". Частица "ся" в русском языке называется возвратной. То есть человек, который клянется - клянет себя, сам себя проклинает.

Готовясь заранее к похоронам "на всякий случай" при еще живом человеке, родственники перекрывают ему всякую возможность на выздоровление. Не одна болезнь не должна заканчиваться летальным исходом. Болезнь - это всего-навсего возврат к человеку его собственных ошибок для осознания и коррекции по Информационным Полям. Социум же навязанными извне догмами усиленно мешает индивиду вообще что-нибудь понять в этом мире.
Христос призывал людей не сожалеть об умерших. Сожалея о смерти другого человека - родственника, поэта, киногероя, певца - или любимой собачки, мы выражаем потребности собственного эго. "На кого же ты нас покинул? Что же мы без тебя будем делать?" Этим сожалением родственники перекрывают сущности умершего возможность перезаписать необходимую информацию в Информационных Полях и выйти в следующее рождение. Поэтому всеми позабытый бомж рождается практически сразу же после смерти предыдущего тела. "Продвинутая сущность" выходит в воплощения через триста, пятьсот лет. Социум держит продвинутого в памяти и блокирует ему выход в материализацию. Представьте, каково сущности А. С. Пушкина. Его полностью "замусолили" сексуально созревающие школьницы в спиритических сеансах да плюс общество почитателей его поэзии как минимум два раза в год совершает обряд жертвоприношения цветов у его памятников по всей стране. Кроме того, раз люди своими сожалениями не дают умершему уйти в следующее воплощение, они обязаны за него отработать все его кармические ошибки. В этом суть непонятных для ортодоксальной медицины причин многих заболеваний. Например, у сына, сожалевшего об умершем от онкологии отце, внешне начинают проявляться все признаки этого заболевания, а анализы ничего не показывают.
    Ощущение хода времени для каждого человека сугубо субъективно. Но это субъективное отображается и в объективном: одни в тридцать лет выглядят стариками, другие - в семьдесят остаются молодыми. У каждого человека - свой Временной Поток. Суперпозиция этих потоков формирует общий Временной Поток цивилизации.
Иногда, даже безнадежно больные, которых уже выписали умирать домой, к изумлению медиков выздоравливают без какого-либо чужого вмешательства. Умирающий от онкологии, может быть даже невольно, вспоминает всю жизнь и раскаивается в душе во всем совершенном. Болезнь - это толчок к осознанию.
Не болезни надо лечить, а помогать людям избавляться от своих глупостей и исправлять свои ошибки. Поумнеет один, другой, третий... А там, надеемся, многие осознают свои поступки, откажутся от совершения глупостей, и начнется необратимый, убийственный для Системы процесс нормализации энергоинформационного обмена во всей цивилизации. Это может произойти в самом ближайшем будущем, если люди действительно захотят все же стать людьми...

                                                         Виктор Рогожкин - Эниология

Комментариев нет:

Отправить комментарий