Поиск по этому блогу

среда, 5 мая 2010 г.

Мыслеформа

    Мыслеформа: Все, с чем я соприкасаюсь, проходит энергоинформационную коррекцию под контролем моего астрально-ментального плана.
    Поэтому можно есть любые продукты, ведь они - лишь необходимый для вашего организма набор жиров, белков, углеводов. Организм из этого набора берет только то и только тогда, когда в этом возникает потребность. И если в магазине вам случайно попадутся несвежие продукты, то просто не купите их, а пройдете дальше. Это не ваше! А все чужеродное и лишнее ваш организм выведет наружу естественным путем.
Вместо того, чтобы подвергать себя дорогостоящей операции по удалению камней из желчного пузыря, проще - простить всех своих обидчиков и радоваться жизни. Но это, как показывает практика, является самым сложным: просто простить, и просто поверить, что можно обойтись без медицинского вмешательства Системы! 
Но, чем больше людей начнет присматриваться к себе и мыслить, чем больше людей перестанет жить по принципу удовлетворения своих жевательных рефлексов, тем меньше шансов будет у этой всемирной раковой опухоли под названием Система довести начатый ею процесс до конца и снять свой последний урожай под названием Конец Света.
                                                                  Виктор Рогожкин - Эниология

Комментариев нет:

Отправить комментарий