Поиск по этому блогу

воскресенье, 16 мая 2010 г.

Позитив

У нас нет права на негативное отношение к чему бы то ни было. Мы вправе созидать! Не суди - не судим будешь. Наше мнение о любом событии или поступке глубоко субъективное, не надо об этом забывать. Быть объективным даётся после просветления, таких людей мы знаем немного и примеры вы знаете сами. И только позитивное мышление или позитивный настрой будут указывать верное направление. Чтобы прийти к просветлению надо самосовершенствоваться  и позитив как раз поможет привлечь средства и события по пути к нему.
Человека просветлённого ничто не может вывести  из себя, его разум всегда спокоен.
Вы же знаете, что разум обычного человека используется на 5%. Что мешает подключить остальные? В основном банальные чувства: злость, ненависть, зависть, корысть, обида и т.д. Если человек испытывает их постоянно, организм отвечает болезнью. А позитив настраивает не испытывать этих эмоций. Но не внешне и не поверхностно, а на самом глубоком уровне.
Мне позитивный настрой помогал неоднократно. Получить, например, гонорар за уже проделанную работу, который казалось уже не будет выплачен никогда. Пока в обсуждениях по этому поводу царил негатив к людям от которых это зависело, ничего хорошего и не происходило. Проверено на себе! Только позитивный настрой и уверенность в положительном результате дают стопроцентный успех! Если есть сомнения, результат будет нулевым.

Комментариев нет:

Отправить комментарий