Поиск по этому блогу

вторник, 17 июня 2014 г.

Мысли материализуются!


Джим Керри, звезда комедийного жанра, получает 20 миллионов долларов за фильм. Его особый талант – в умении строить самые невероятные гримасы и принимать фантастические позы. Иногда кажется, что он сделан из резины. Подростком он по много часов в день упражнялся перед зеркалом. Кроме того, он понял, что ему блестяще удаются пародии, и именно с них началась его актерская карьера.

На пути Керри к славе было немало трудностей. В какой-то момент он на два года перестал играть, борясь с неуверенностью в себе. Но не сдался, и в итоге ему наконец предложили главную роль в фильме «Эйс Вентура: розыск домашних животных». Он сыграл блестяще. Фильм имел оглушительный успех и стал для Керри первой ступенькой на пути в звезды. Сочетание твердой веры в свои способности и многих часов ежедневной работы в конце концов принесло свои плоды.

Керри совершенствовался с помощью ВИЗУАЛИЗАЦИИ. Он выписал себе чек на 20 миллионов, подписал его «за оказанные услуги», поставил дату и положил в карман. В трудные времена он сидел на холме, глядя на Лос-Анджелес и воображая себя звездой экрана. Потом перечитывал свой чек в напоминание о будущем богатстве. Интересно, что несколько лет спустя он подписал контракт на 20 миллионов долларов за роль в «Маске». Дата почти совпала с написанной на чеке, который он так долго хранил в кармане.

отрывок из книги "Цельная жизнь".

Комментариев нет:

Отправить комментарий