Поиск по этому блогу

четверг, 5 июня 2014 г.

15 советов о законе притяжения:


1) Если вы ударите по камертону в комнате заполненной разными камертонами, то только камертон, длина звуковой волны которого равна длине звуковой волны камертона, по которому вы ударили, начнёт вибрировать. Вибрации, созданные вашими чувствами, работают так же. Если ваши чувства позитивны, вы привлечёте позитивные вещи. Если ваши чувства негативны, то вы привлечёте негативные вещи.
2) Использование Закона Притяжения, подобно совершению покупок по каталогу, который содержит всё в этом мире, что вы считаете возможным и хотите иметь. Традиционное мышление говорит нам, что мы можем иметь всё, что можем себе позволить, или что нам подходит, или что мы заслуживаем. Бесконечная сила Вселенной не знает границ. Независимо от того, насколько велико ваше желание, если ваши чувства находятся в соответствии с тем, что вы желаете, Вселенная доставит вам это.
3) Большинство взрослых людей уже забыли, как мечтать о том, что они хотят, и они, как правило, не думают, что могут осуществить свои желания, даже если помнят о том, как мечтать. Когда вы действительно примете факт, что можете иметь буквально всё, что вы хотите с помощью закона притяжения, тогда вы начнёте испытывать эмоции, связанные с тем, что у вас есть эти вещи. Вот тогда вы действительно приступите к созданию высокочастотной эмоциональной вибрации, которая будет привлекать эти вещи в вашу жизнь.
4) Смех является одним из наилучших способов создания подлинных позитивных вибраций, что позволит привлечь больше хороших вещей в вашу жизнь. Смейтесь и улыбайтесь как можно чаще, и позитивные вещи начнут появляться в вашей жизни.
5) Для того, чтобы создать сильную вибрацию, необходимую для привлечения желаемых результатов, недостаточно просто думать о них. Вы должны выяснить эмоционально, почему вы хотите эту вещь, а также испытывать позитивные эмоции обладания этой вещью во время того, как вы думаете об объекте вашего желания. Чем больше позитивных эмоций вы создаёте во время ощущения того, что это у вас уже есть, и чем дольше вы сохраняете позитивное состояние, тем быстрее ваше желание осуществится.
6) Подумайте о Всеобщей силе, которая находится внутри каждого человека, как о шланге с водой. Любая негативная эмоция, которую вы испытываете, наступает на этот шланг и замедляет, или останавливает поток энергии внутри вас. Ваша способность использовать эту силу, для создания желаемых результатов, так же будет замедлена или остановлена. С другой стороны, когда вы испытываете позитивные эмоции, ощущение счастья, то в это шланге создаётся высокое давление Универсальной энергии, которую вы можете использовать для создания всего, что захотите в этом мире.
7) Простой и эффективный способ использования Закона Притяжения называется «намерение». Приложив сознательные усилия к «намерению» сделать что либо, вы вызываете ресурсы, необходимые для того, чтобы это произошло. Начните с малого, и узнайте, как работает это метод на практике. Скажите, что вы «намерены» сделать работу сегодня вовремя. «Намерены» улыбаться всем, кого вы увидите сегодня. Скажите, что вы «намерены» быть весьма продуктивным сегодня. Последовательные «намерения» на совершения любых, даже малых действий, создают позитивные эмоциональные вибрации уверенности в себе. Так, получая всё больше и больше того, что вы хотите, вы удивитесь, насколько сильна ваша уверенность, и как «намерение» сделать что-либо, создаёт это.
8) Вы должны перестать фокусироваться на негативных вещах в вашей жизни, прямо сейчас! Помните, что Закон Притяжения работает в двух направлениях. Если вы сосредотачиваетесь на чём-то негативном, или на чём-то позитивном, закон притяжения создаст это для вас, желаете ли вы этого или нет. Итак, если вы сосредотачиваетесь на чём-то негативном в своей жизни, будь то в работе, в семье, в здоровье, в чём угодно, вы привлекаете больше негативных вещей.
9) Наша сегодняшняя реальность, это не более чем отражение того, на что мы тратили свою энергию до этого момента, используя наши чувства. На что-то хорошее, плохое или нейтральное – только вы один отвечаете за вашу сегодняшнюю жизнь. Хорошая новость состоит в том, что не имеет значения, что представляет собой ваша жизнь сейчас. Создайте другой поток энергии, только на этот раз, ощущая позитивные эмоции, тогда вы создадите новое завтра таким, каким хотите его видеть.
10) Один из самых эффективных и простых способов справиться с негативной ситуацией, это улыбка. Конечно, не следует улыбаться в ситуациях, когда это не совсем уместно. Для других случаев, существует простой способ смягчения негативной ситуации, он состоит в создании списка вещей, раздумывая о которых, вы ощущаете тёплые чувства, которые заставляют вас подлинно и искренне улыбнуться. Всякий раз, когда вы расстроены или не в состоянии контролировать свои негативные чувства, мысленно пройдитесь по своему списку, и найдите одну или пару вещей, включенных в ваш список. Вы можете выбрать любую позитивную ситуацию, которая заставляет вас улыбаться, оживите её в своей памяти. Чем ярче вы сможете её представить, тем сильнее будет ваша улыбка!
11) Перестаньте искать оправдания! Если вы считаете, что вы не можете получить то, что вы хотите, потому, что вам не хватает времени или образования, или какие либо обстоятельства не позволяют вам этого иметь, вы создаёте поток энергии к созданию этих ограничений.
12) Если вы чувствуете, что ваши личные или семейные отношения в беде, или что ещё хуже, абсолютно безнадёжны, вы будете правы! Следуя за таким чувством, вы получаете гарантию на создание неприятных ситуаций. Крайне важно помнить, что только вы можете контролировать свои чувства и вашу реакцию на людей в вашей жизни. Если вы испытываете чувства и реакции гнева, враждебности или безнадёжности, то эти отношения обречены на провал. Кроме того, следует помнить, что только потому, что вам удалось сохранить позитивный поток энергии, ничто не гарантирует вам, что люди, о которых вы заботитесь, сделают то же самое. Некоторые люди обречены на нищету, поскольку негативное влияние, которому они подверглись или подвергаются, не дают им вырваться из плена. Всё, что вы можете сделать, это остаться позитивным, визуализировать наилучшие результаты, и верить, что Вселенная – ваше внутреннее Я – проведёт вас по правильному пути.
13) Никогда не вините кого-либо, за что-либо. Даже если они на 100 процентов не правы, возлагая на них вину, вы создаёте больше негативной энергии. Вместо этого, цените что-то хорошее в этом человеке или в ситуации, и создавайте поток позитивной энергии
14) Прощение – это что-то, что мы делаем для себя. Продолжая расстраиваться по поводу чего- то, что произошло в прошлом, всё, что мы делаем, воссоздаём негативную энергию, связанную с памятью. Для того чтобы простить, вы должны действительно забыть. В противном случае, ваше «прощение» это просто шоу, которое не создаст позитивной энергии.
15) Вы не можете иметь что-либо, если в вас сохраняется энергия «сопротивления» к притяжению этих вещей в свою жизнь. Если вы не верите, что можете иметь это, у вас никогда не будет этого.

Комментариев нет:

Отправить комментарий