Поиск по этому блогу

среда, 7 июля 2010 г.

Информация приходит сама!

Да, самое смешное, что я встречаю множество предложений о всяких курсах, системах, тренингах за некоторое вознаграждение, конечно. Все, как правило, обещают необходимый успех только благодаря их системе или курсам и так далее и тому подобное. И некоторое время я подписывался на рассылки, но задача оставалась нерешённой!
Так вот мой опыт подсказывает, что нужная тебе информация приходит сама, как только ты к ней будешь подготовлен. То есть внутри тебя должно быть свободно место для её приёма. Главное настрой и желание эту информацию получить. А если Вы её не получаете, значит сами поставили заслон, отрицание либо убеждение  невозможности данного  вида информации. Причиной может быть даже Ваше образование, если Вы делаете что то именно так как Вас учили! Значит отрицаете все другие позиции. Вот и заслон готов! Должен предостеречь, что такая позиция говорит ещё и том что Вы не имеете своего мнения! Вы ведь живёте так, как Вас учили, а не так как Вы думаете сами. Кстати учитель, который учит так как его учили, тоже не может быть учителем.
Уже давно известно, что разделять на хорошо и плохо глубоко неверно и примитивно!
Если Вас раздражает какое то качество собеседника, значит это качество Вы пытаетесь скрыть в себе самом. Вообще, на мой взгляд, мы вправе созидать, а не разделять. Ведь правда?
Вся необходимая информация уже есть и ожидает востребованности нашего разума.

Комментариев нет:

Отправить комментарий