Поиск по этому блогу

вторник, 27 апреля 2010 г.

Религия!

Религии - все до одной - нелепы: их мораль рассчитана на детей. Их обещания эгоистичны и чудовищно глупы.
    Ги де Мопассан

    "Две тысячи лет - война, война без особых причин..." Две тысячи лет огнем и мечом насаждалось учение Христа о любви и братстве. А когда отдыхали кони и остывали мечи и топоры от усердного обращения иноверцев в Учение Христа, можно было и поразвлечься. В очередной деревне гомосексуальные братья-монахи с черными крестами-фаллосами на мантиях выгоняли всех женщин - "исчадие Ада" - к реке, связывали одну руку с ногой и бросали в воду. Если утонула - то чиста перед Богом. Если нет - значит, ведьма. На костер! После такого "отдыха", например, в немецких деревнях, в лучшем случае, оставалось всего одна-две женщины. Не щадили братья-гомики даже младенцев.
    Можно долго перечислять кармические преступления христианства по уничтожению генофонда нашей цивилизации (в остальных конфессиях практически то же самое).

Ад мог быть придуман только людьми и для людей, снедаемых ненавистью и жаждой мести.
    П. Лафарг

К сожалению многих научных и религиозных ортодоксов, рукописи не горят. И в наши дни мы получили очередное подтверждение этой древнейшей мудрости. В конце апреля 1996 года весь научный мир был потрясен величайшей археологической находкой эпохи. В Лондонском музее в архивах было обнаружено Евангелие от Матфея в оригинале на древнегреческом языке. Находка вместе с остальными экспонатами лежала в хранилище музея и ждала своего времени с 1911 года, когда была доставлена из раскопок одной египетской археологической экспедицией. Не добавило идеологической стойкости современным наместникам Бога на Земле и открытие секретных документов из архивов Ватикана. Эти манускрипты свидетельствуют о том, что Христос не мог быть рожден в Иудее и является выходцем из Индии! А американские астрологи составили всевозможные варианты натальной карты Христа - он не мог быть распят! Это вполне подтвердило логический вывод: как Бог мог позволить толпе безбожников так глумиться над своим сыном? Христос, видите ли, явился на Землю, чтобы своей смертью искупить грехи людей, погрязших в крови и мерзости бытия. Толпе овец закланных после этого достаточно только усердно молиться, поститься и... продолжать грешить - ведь Христос уже все искупил своей смертью! Этот идеологический ход позволил власть имущим организовать через церковные магические ритуалы сброс своей кар-мической ответственности за все преступления против человечества на ничего не понимающих в магии прихожан. То, что сейчас принимается за Библию, является, по крайней мере, сильно извращенным переводом с иврита.

                                                                 Виктор Рогожкин - Эниология

Комментариев нет:

Отправить комментарий