Поиск по этому блогу

четверг, 21 октября 2010 г.

Как не заболеть

Если Вы заболели, значит неправильно мыслите. А если думаете что Вас спасёт доктор или лекарства - болеть будете всегда!
Внутренний настрой играет главную роль, то есть в здоровом теле - здоровый дух! Но не тело делает дух, а наоборот. Вот если здоровый дух, значит и тело будет здоровым.
Я освободился от насморка за тридцать минут, но думаю что и это долго. И вообще причину не нашёл (заболевания), а просто настроем на здоровье справился.
Но если чувствовать себя счастливым и производить только позитивные мысли, болезни не возникнут никогда: не будет на то причин.
Мы губим себя различными переживаниями: примеров множество и каждый если задумается наверняка вспомнит не одно. Многие так и живут с этим всю жизнь и несут с собой кучу болезней, да ещё и наслаждаются этим. Остановитесь! Мы не за этим здесь, а тот ад создаёт себе каждый самостоятельно. Чем больше Вы думаете о болезни и ведёте разговоры о том как я болен, тем более тяжелым будет недуг. Даже могу предположить, что врачи ставя диагноз, обрекают пациентов на заболевание. Сама мысль, что у меня к примеру туберкулёз, приведёт именно к этому заболеванию! И прибаутки родителей, дедушек и бабушек: продует, не сиди на скозняке и так далее - ведёт к созданию мысленной цепочки приносящей Вам болезнь.
Итак внимание! Мы здесь для счастья и наслаждения, всё остальное бред сивой кобылы. Всё просто.

Комментариев нет:

Отправить комментарий